Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2010-06-29 03:34:00

Главное событие четырехлетия - чемпионат мира по футболу в ЮАР.

Осьминог пообещал победу сборной Германии

Фото: 1tv.ru
Фото: 1tv.ru

Сборная Германии по футболу должна в упорной борьбе одолеть аргентинскую команду на чемпионате мира в ЮАР. Такой прогноз сделал осьминог Пол, обитающий в океанариуме города Оберхаузен.

Ранее провидец со щупальцами уже предрек итоги всех матчей немецких спортсменов на первенстве планеты. Как сообщает РИА Новости, процедура предсказания не меняется с начала чемпионата. В аквариум к осьминогу опускают два пластиковых ящика с едой. На одном из них изображен флаг Германии, на другой - команды-соперника. После этого осьминог опускается в один из ящиков, обещая победу одной из сборных.

Прежде Пол уже успешно предсказал результаты игр с участием немецких футболистов, включая их поражение во время встречи с сербскими спортсменами, а также победы над Австралией и Ганой. Перед матчем с английскими футболистами осьминог проигнорировал ящик с их флагом и "без колебаний целиком погрузился в пластиковую коробку с пищей с немецким флагом". Напомним, что та игра завершалась со счетом 4:1 в пользу немецкой команды.

Во вторник ясновидящее существо сделало прогноз относительно матча со сборной Аргентины, намеченного на 3 июля. Представитель центра подводной жизни в Оберхаузене Таня Мунциг рассказала, что Пол размышлял около часа, выбирая между двумя прозрачными емкостями с моллюсками, передает ИТАР-ТАСС.

"С самого начала осьминог проигнорировал коробку с флагом Аргентины и уставился на емкость с флагом Германии, однако долгое время не решался достать из нее лакомство. Однако затем все же бросился к нашей коробке и проглотил моллюсков", - заявила Мунциг. По мнению сотрудников центра подводной жизни, такой прогноз сулит двум командам ожесточенную борьбу. При этом победителя, возможно, определит серия пенальти.

Отметим, что точность предсказаний осьминога достаточно высокая. Так, во время чемпионата Европы по футболу, проходившего в 2008 году, Пол угадал исход 80% всех матчей.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact