Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2010-04-08 01:28:00

Элтон Джон и Леди Гага против Сьюзан Бойл

Элтон Джон и Леди Гага. Фото: ИТАР-ТАСС
Элтон Джон и Леди Гага. Фото: ИТАР-ТАСС

Исполнение песни на заглавную музыкальную тему двадцать третьих по счету приключений знаменитого британского шпиона обещает стать самым эпатажным из всех когда-либо звучавших в "бондиане" ранее. Поучаствовать в записи саундтрека к "Бонду 23" выразил желание сам сэр Элтон Джон, и в его планах ни много ни мало - дуэт с американской поп-дивой по имени Леди Гага.

Число именитых поклонников скандальной певицы растет изо дня в день: то "крестным папой" Гаги в кинематографе изъявил намерение стать Квентин Тарантино, то выяснилось, что продюсеры "бондианы" болеют за "вторую Мадонну" против желания композитора темы "агента 007", предпочитающего услышать песню из уст Сьюзан Бойл. Теперь же на сторону Леди Гаги встал Элтон Джон.

Боссам "бондианы" пришлось по нраву, в частности, "чувство драмы", свойственное певице. "Внешность и голос Гаги позволяют сделать эту балладу громоподобной. Кроме того, она еще и сама пишет песни. Это превосходный выбор с любой точки зрения", - отметил источник из ближнего окружения. В то же время единственным аргументом в пользу Сьюзан Бойл было то, что, по мнению композитора Монти Нормана, голос финалистки шоу Britain's Got Talent отлично ложится на его музыку.

Сэр Элтон Джон, между тем, активно агитирует за Леди Гагу. "Я рад, что рассматривается именно ее кандидатура. Она фантастична, и было бы здорово спеть эту песню дуэтом", - цитирует музыканта американское издание "The People".

Однако, несмотря на столь влиятельный голос в пользу 26-летней поп-дивы, продюсеры "Бонда 23" все еще не объявили о своем решении, и полуофициальных кандидатов в списке на право исполнения заглавной песни к фильму по-прежнему двое - Леди Гага и Сьюзан Бойл.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact