Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Dni.ru News
Sunday, Apr 28, 24 Подпишись на рассылки Login | Advertise with Us  
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Мужественные звезды попрощались с ММКФ

Елена Захарова. Фото: instagram.com/thr_rus
Елена Захарова. Фото: instagram.com/thr_rus

Погода которую неделю не щадит столичных жителей. Мало того что открытие 36-го Московского кинофестиваля торжественно прошло в холодный, ветреный день, так журналистам и фотографам, работавшим 28 июня на красной дорожке закрытия ММКФ, повезло еще меньше: к стуже и сильным сквознякам добавился проливной дождь. Однако ни акул пера, ни мужественных знаменитостей такая непогода не испугала.

Фоторепортаж

Более того, светские хроникеры даже обрадовались возможности помимо платьев, босоножек и клатчей обсудить еще и звездные зонтики. Правда, практически все они были черные. Как и большинство одеяний.

Никита Михалков встречал гостей, спрятавшись от дождя под навесом, а актеры пролетали мимо фотографов, чтобы во время позирования не промокнуть и не испортить костюмы от кутюр. Одними из первых на красной дорожке появились Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, похожие на жениха и невесту благодаря белоснежному наряду актрисы.

На контрасте с ней выступила Алиса Гребенщикова, облаченная в черное длинное платье с открытым не по погоде верхом. Настоящий фурор на красной дорожке произвела актриса Ольга Сутулова своим глубочайшим декольте, практически не скрывавшим грудь, наверняка, ее наряд на ММКФ станет самым обсуждаемым в СМИ.

Фото: instagram.com/thr_rus

В черном цвете пришли Вера Сотникова, Наталья Лесниковская, Мария Кожевникова (на этот раз в строгом брючном костюме, хотя память о "мохнатом платье" на церемонии открытия ММКФ до сих пор жива в сердцах поклонников актрисы) и Эвелина Хромченко, не пожелавшая набросить что-либо теплое на открытые плечи. От дождя ее заботливо укрывал зонтиком сын Артемий.

Прелестная Елена Захарова разбавила "людей в черном", выбрав для закрытия ММКФ стильное платье нежно-розового цвета. Екатерина Волкова и вовсе пришла в ярко-красном наряде, Анна Чапман – в фиолетовом, а Ирина Гринева и Александра Савельева – в белоснежных платьях (на церемонии солистку "Фабрики" сопровождал супруг Кирилл Сафонов).

Также на красной дорожке были замечены Инна Чурикова (тоже в черном) и Глеб Панфилов. Валерию Гай Германику, получившую приз ММКФ за лучшую режиссуру в картине "Да и Да" об изнанке богемной жизни, под проливным дождем согревало леопардовое пальто. Потом эпатажная блондинка его сняла, оставшись в нежном белом платье.

Звездные мужчины, посетившие закрытие кинофестиваля: Андрей Чадов, Вячеслав Манучаров, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш, Владимир Жириновсий, Борис Щербаков, Вячеслав Зайцев и Алексей Воробьев. Последний за эти сутки успел невероятно много. "День начался рано съемкой в отличной компании и поездкой к отличному врачу, продолжился пробами на отличную роль с отличным артистом, после чего, наконец-то, удалось повидаться с коллегами на закрытии отличного фестиваля, сейчас еще одна проба-теперь для HBO, и все отлично –можно улетать!" – похвастался в своем Instagram певец-метеор.

Помимо Германики, получившей своего "святого Георгия" с лаконичной речью "Спасибо. Супер. Класс", победу на ММКФ празднует "Лучшая актриса" Наталка Половинка, сыгравшая в украинском фильме "Братья. Последняя исповедь". Звание лучшего документального фильма получила "Глубокая любовь" Яна Матушинского. Лучшим актером стал японец Таданобу Асано, снявшийся в картине "Мой мужчина". Эта же лента получила приз как "Лучший фильм". Инна Чурикова удостоена специального приза под названием "Верю. Константин Станиславский". Торжественная церемония завершилась показом фильма "Планета обезьян: революция".


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact